Fluency Idiomas · Est. 1977
Murcia · Alcantarilla · Cartagena · Valencia
contacto@fluency.es

Ubicación categoría: Murcia

Nuestras Academias Inglés en Murcia Seda

Fluency Seda (Murcia)

Director:Andrew McSherryAyudante:Cecilia Baeza Phone: 968 299 918 · 685 859 801Email: seda@fluency.es Web: www.fluency.es Calle Isaac Albéniz, 1230009 Murcia

Nuestras Academias Inglés en Murcia Nueva Consti

Fluency Nueva Consti (Murcia)

Director:Jake MacfarlaneAyudante:Pilar Bachiller Phone: 968 242 049 · 627 909 882Email: consti@fluency.es Web: www.fluency.es Avenida Primo de Rivera, 930008 Murcia

Nuestras Academias Inglés en Murcia Norte

Fluency Norte (Murcia)

Director:David SimmondsAyudante:Verónica Chumillas Phone: 968 118 100 · 669 208 709Email: norte@fluency.es Web: www.fluency.es Calle Alfonso Palazón Clemares, 1430009 Murcia

Nuestras Academias Inglés en Murcia Infante

Fluency Infante (Murcia)

Directora:Louise OxfordAyudante:Lorena Huéscar Phone: 968 265 322 · 627 909 983Email: infante@fluency.es Web: www.fluency.es Avenida Juan Ramón Jiménez, 230011 Murcia

Nuestras Academias Inglés en Murcia Flota

Fluency Flota (Murcia)

Director:Fran RodríguezAyudante:Raquel Caputto Phone: 968 201 536 · 685 859 800Email: flota@fluency.es Web: www.fluency.es Calle Arq. Emilio Piñero, 630001 Murcia

Nuestras Academias Inglés en Murcia Europa

Fluency Europa (Murcia)

Director:Duncan McBainAyudante:Tabita Agudo Phone: 968 211 038 · 627 909 987Email: europa@fluency.es Web: www.fluency.es Calle Agüera, 230001 Murcia